Наталья Арапова

Ждем Вас по адресу:

603006, г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 54

Тел. (831) 428-34-42, 428-77-76

29.11
13:21

Багет по низким ценам. Багетная мастерская

Мы рады представить Вам первой в Нижнем Новгороде Багетной мастреской, в которой Вы можете оформить свои работы в багет в рамы примиум класса по обычной цене, выбрав раму из СТОКА рам (изготовленных из остатков багета)

Широкий ассортимент багета ведущих производителей Европы (деревянный багет, пластиковый багет) оптом и в розницу, также в наличии имеется багет эконом класса по низким ценам.
Рамы эксклюзивного багета, рамки широкого потребления для оформления любых объектов: фотографий, постеров, живописи, вышивок, зеркал и т.д.

Сопутствующие товары.
Аксессуары и расходные материалы.
Наша багетная мастерская предлагает следующие услуги:

распиловка багета по нужному размеру;
сборка рамы;
вырезка паспарту, стекла, картона;
монтаж работы в раму;
установка различных креплений (для живописи, постеров, зеркал и т.д.)

В нашей Багетной мастерской мы хотим предоставить Вам совершенную свободу выбора и реализацию своих дизайнерских решений. Вы сможете сами выбрать и купить на месте то, что Вам понравилось и то, что будет максимально соответствовать вашему вкусу и интерьеру.

Консультанты помогут при выборе готовой продукции, сопутствующего товара и проконсультируют при покупке багета, помогут рассчитать необходимое количество используемого материала (багет, паспарту, стекло и т.д.)

Ассортимент нашей Багетной мастерской постоянно пополняется, а цены на багет и готовую продукцию способны заинтересовать любого покупателя.


Мы работаем для Вас и приложим все силы, чтобы Вы остались довольны нашими услугами и ценами.
[1..1]





Друзья


Найти друзей